Лучше один раз увидеть

13 сентября Продажа

Завтра состоится автобусная экскурсия по жилым комплексам ДОМКОРа.

В Центр недвижимости ДОМКОРа ежедневно приходят десятки людей, которые находятся в поиске квартиры. Каждый из них получает исчерпывающую консультацию и даже может совершить виртуальный тур по квартирам. Но одно дело выбирать себе новое жилье, опираясь на визуализации, чертежи и описание, пусть даже подробное, и совсем другое, когда ты видишь его воочию.

ДОМКОР предоставит вам возможность своими глазами оценить квартиры в наших домах, качество внутренней отделки и благоустройства. Завтра, 14 сентября, состоится автобусная экскурсия, которая затронет четыре жилых комплекса: «Просторы», «Красные Челны», «Дружный» и завершится тур посещением шоу-рума в ЖК «Тюльпан».

Во время поездки мы познакомим вас с нашим первым четырехэтажным домом 17А-III-15 (фотографии не могут передать всей его прелести) и стройным красавцем 17А-III-6 (это еще одна новинка ДОМКОРа). Мы расскажем вам о преимуществах дома 20/04 и объясним, куда продолжится ЖК «Дружный» – строительство 25-го микрорайона в самом разгаре. Вы побываете в 63-м микрорайоне, всего за несколько лет пустырь на окраине города превратился в весьма приятное место. И наверняка вы влюбитесь в атмосферу ЖК «Тюльпан», расположившегося прямо перед парком.

Экскурсия организована совместно со Сбербанком. Мы готовы ответить на все ваши вопросы.

Записываться на экскурсию нужно по телефону (8552) 51-40-11. Место сбора – Центр недвижимости «ДОМКОР» по адресу проспект Хасана Туфана, 13/02а, корпус 1. Время старта экскурсии – 10.00.

Приходите, мы вас ждем!

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.