Каменщики «Домкор Строя» стали призерами профессионального конкурса.
Строящийся в микрорайоне «Алсу» дом по улице Строителей, 78 сегодня стал площадкой для соревнования маляров. В эти дни в Альметьевске проходят большой конкурс профмастерства по различным строительным специальностям, и работники нашего холдинга в нем, кстати, тоже участвуют. Сегодня среди соревнующихся маляров есть и представители ООО «Домкор Строй». А вчера наши строители поучаствовали в споре за звание лучших каменщиков.
В конкурс по этой номинации заявились пять команд, в том числе студенты местного строительного техникума, один из которых был призером татарстанского этапа чемпионата по рабочим профессиям WorldSkills.
Итак, конкурсантам нужно было справиться с теоретическим заданием, а за тем на отведенном участке на скорость и качество выложить кирпичную кладку. Работу каменщиков из «Домкор Строя» Максима Максимова и Валерия Ефимова жюри конкурса оценило на бронзу.
Результаты соревнований среди маляров станут известны позднее, а впереди у нас еще конкурс среди сварщиков.
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
Более 1000 домкоровцев вышли на городской субботник в Набережных Челнах.
Риелторы из Альметьевска побывали в урбан-туре по ЖК ДОМКОРа в Набережных Челнах и Нижнекамске.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.