Дом 17А-III-6 приобретает законченный вид.
Строящийся дом 17А-III-6 уже сейчас практически не отличается от изображений на своих рекламных буклетах. В оформлении дома использованы рустованные плиты, производство которых было налажено на заводе ООО «Домкор Индустрия», накладные элементы, применено сочетание благородных оттенков белого и бордового. Осталось только закончить отделку первого этажа, и дом 17А-III-6 приобретет задуманный архитекторами ООО «Домкор Проект» вид.
Ну а внутри объекта идет широкий спектр строительных работ, устанавливается сантехника, электрооборудование, наличники. К заселению дом 17А-III-6 будет готов к концу 2020 года.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.