«Капитошка» скоро примет гостей

08 июля Строительство

Открытие детского сада №124 «Капитошка» в микрорайоне Замелекесье Набережных Челнов всё ближе.

Счет времени до официального открытия детского садика №124 «Капитошка» в Замелекесье пошел уже на недели. И строители «Домкор Строя» очень стараются, чтобы сделать этот долгожданный день еще ближе и радостнее.

Полным ходом идут работы по благоустройству прилегающей к садику территории. Фасад сооружения уже утеплен и играет на солнце яркими красками, внутреннее убранство тоже практически готово принять 220 малышей: установлена сантехника, завезено оборудование для пищеблока, постелен специальный мягкий линолеум, который защитит детей от ушибов при падении.  Ну, и конечно, прекрасными бабочками и экзотическими цветами расписаны стены садика, ведь в гостях у волшебного мальчика Капитошки малыши должны чувствовать себя, как в сказке!

В субботу стройплощадку детского сада №124 посетил генеральный директор холдинга «ДОМКОР» Мунир Гайнуллов: он ознакомился с ходом работ, поговорил с подрядчиками и еще раз призвал участников стройки сдать стратегически важный объект для юных челнинцев в срок и в должном качестве.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.