Как домкоровцы напустили цветного туману в лесу.

07 августа

Молодежь холдинга у нас особенная. Если все остальные челнинцы моложе 35 лет (или где там проходит граница между молодостью и зрелостью?) отмечают свой праздник раз в году, то домкоровцы делают это дважды.

После официальных городских торжеств ДОМКОР, как всегда, устроил для своих молодых работников второй акт Марлезонского балета. И даже своеобразный фейерверк был.
Корпоративный день молодежи ДОМКОРа состоялся на неделю позже задуманного – все претензии к небесной канцелярии, которая не обеспечила благоприятствующую для активного времяпрепровождения погоду. Итак, 15 июля полсотни молодых домкоровцев, изъявивших желание провести субботний день вместе, отправились на базу отдыха «Бережок». Если кто-то ожидал легкой прогулки вдоль водоема, то она таковой не была. Да никогда на корпоративных Днях молодежи степенного спокойствия и не бывает – это всегда смех и веселье, но сквозь преодоление себя и всевозможных препятствий. И оттого впечатления еще более незабываемые ценные.
Так же было и на этот раз. С места в карьер молодых домкоровцев сразу же по прибытии в лес поделили на команды и отправили продираться сквозь этапы веревочного тренинга. Тут и навыки канатоходца надо было в себе найти, и способности Тарзана переправляться с места на место на лиане обнаружить! Но все выполнимо, если рядом команда, которая всегда подстрахует и протянет руку помощи.
Едва успела домкоровская молодежь выпутаться из веревок, часок передохнуть и подкрепиться сытным обедом, как организаторы мероприятия отправили ребят на многоэтапный четырехчасовой квест с разными творческими и просто забавными испытаниями, а закончился он сплавом по Каме и запуском дымовых шашек, окрасивших воздух в цвета ДОМКОРа. Чем не салют?
– Мы провели в лесу всю субботу, и этого времени ничуть не жалко! – делится впечатлениями крановщица ООО «Домкор Индустрия» Ирина Шмалей. – Это был очень насыщенный событиями и эмоциями день. Особенно меня воодушевило то, что мы должны были сплавляться по реке – давно хотелось это сделать. Я в ДОМКОРе всего несколько месяцев и стараюсь участвовать везде, где только возможно. Это помогает влиться в коллектив. На Дне молодежи нас поделили на команды так, чтобы в них были представители разных предприятий, и сами испытания, которые нам устроили, подталкивали к тому, чтобы преодолеть барьеры в общении, сблизиться. Мне кажется, это очень важно, особенно для тех, кто устроился в ДОМКОР недавно.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.