Ипотека 6,4%: время покупать

24 апреля Продажа

Квартиры у ДОМКОРа можно приобрести по новой ипотечной программе с господдержкой.

Если вы ждали подходящего момента для покупки квартиры, то он настал! Была запущена новая ипотечная программа с господдержкой, по которой можно получить жилищный кредит по ставке 6,4% годовых. Заявки принимаются уже сейчас. ДОМКОР готов предложить вам квартиры в строящихся и готовых домах в трех городах республики: Набережные Челны, Елабуга и Альметьевск.

Условия просты:

- квартира приобретается на первичном рынке – от застройщика

- у вас должно быть 20% от стоимости квартиры на первоначальный взнос

- срок кредита до 20 лет и на момент его погашения вам не должно быть больше 75 лет

- в некоторых банках даже не потребуется подтверждать доход, достаточно иметь паспорт и СНИЛС

Насколько это выгодно? Для расчета возьмем просторную однокомнатную квартиру в строящемся доме 25/03 в ЖК «Дружный» с площадью 38,80 кв.м. Стоит она 2 124 300 рублей. Первоначальный взнос составит 424 860 рублей, ежемесячный платеж по новым условиям всего 12 570 рублей. Для сравнения: при стандартной ставке в 9,5% каждый месяц придется вносить 15 841 рублей.

Действительно привлекательное предложение для тех, кто всё откладывал покупку квартиры. Пора, пора звонить в Центр недвижимости ДОМКОР! А купить квартиру можно, не выходя из дома! Подберем самый лучший и выгодный вариант. Все подробности - в Центре недвижимости ДОМКОРа по телефону (8552) 91-78-58.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.