Еще больше скидок домкоровцам

20 марта

К программе лояльности для сотрудников ДОМКОРа присоединились четыре новые компании.

Программа лояльности для сотрудников ДОМКОРа снова радует новыми скидками. К списку партнеров присоединились еще четыре компании.

Пополнение в Программе лояльности особенно придется кстати тем, кто собирается начать подготовку к лету. Фитнес-студия LADY STRETCH приглашает нас на свои занятия. Абонемент домкоровцам и сотрудникам УК «Строим будущее» будет стоить на 40% дешевле, а услуги магнитно-волнового массажа – на 25%

А также тем, кто планирует обновить интерьер дома. В магазине «Дар» вы найдете мебельные изделия и фурнитуру. Обойдется все это не даром, но зато с 10% скидкой.

10-процентрую скидку также нам дает нейропсихологический центр «РазумНейро», где в игровой форме проводятся занятия с детьми для улучшения речи, внимательности и сосредоточенности. А хозяев домашних питомцев ждут в ветеринарном центре «Друг». Все товары и услуги там для нас дешевле на 5%.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.