Елабуга: школа уже строится

20 сентября Продажа

В микрорайоне 4-5 начато строительство мегашколы на 1224 учеников.

Хорошая новость для жителей молодого домкоровского микрорайона 4-5: здесь начато строительство долгожданной школы! Расположится она вблизи детского сада №39 «Килэчэк» и будет образовывать с ним (а также другими образовательными учреждениями микрорайона) единый полилингвальный комплекс.

Микрорайон 4-5 – один из самых крупных в Елабуге и до сегодняшнего момента там есть только одна школа. Несмотря на то, что дети учатся здесь в две смены, мест в ней не хватает. А микрорайон 4-5 быстро развивается. ДОМКОР за последние пять лет сдал здесь 4 многоквартирных дома и строит планы по дальнейшему освоению территории.

Школа рассчитана на 1224 учеников, в ней буде два бассейна, обучение будет вестись на трех языках: русском, татарском и английском. Ее планируется сдать уже в следующем году. Так что жильцам домкоровских домов в Елабуге (действующим и будущим) очень сильно повезло, их дети будут ходить в самую современную школу в городе. 

К настоящему моменту идут продажи квартир в трех домах. В 4-5-15 осталась одна «однушка», в 4-5-11 – три квартиры. Более широкий выбор представлен в доме 4-5-3В. Не упустите момент, тем более что квартиры в первых двух домах можно купить в рассрочку без участия банка.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.