Строится он будет в 45-м микрорайоне.
ДОМКОР планирует построить в 45-м микрорайоне Нижнекамска жилой комплекс под названием «Настроение города». Об этом вчера на выставке «Нижнекамск: сегодня и завтра» коммерческий директор ООО СЗ «ДОМКОР» Евгений Александров.
Жилой комплекс будет строиться на пересечении проспекта Мира и улицы Корабельной. Он будет состоять из четырех домов: двух башен и двух примыкающих друг к другу домов переменной этажности. Все объекты объединит «двор без машин», без которого уже сложно представить новые жилые комплексы ДОМКОРа.
В общей сложности в ЖК «Настроение города» будет 576 квартир. Работа по этому жилому комплексу находится на этапе проектирования.
В 22-м микрорайоне Замелекесья начался монтаж первого дома жилого комплекса «Романтики».
В канун Нового года дизайнеры и декораторы «Домкор Индустрии» изготовили символ 2025 года Змею из всевозможных подручных материалов и даже продуктов.
Дети и пожилые люди получили новогодние подарки от имени Рустема Гайнуллова.
Получены разрешения на ввод четырех домов, построенных по заказу Госжилфонда.
ДОМКОР и АН «Самолет плюс Альметьевск» провели серию тренировочных показов.
ДОМКОР наградил победителей конкурса детского рисунка в Елабуге.
ДОМКОР подвел итоги конкурса детского рисунка в Альметьевске.