ДОМКОР – первое что приходит на ум

14 июня

Консалтинговое агентство GMK провело исследование узнаваемости бренда ДОМКОРа.

Консалтинговое агентство GMK по заказу ДОМКОРа провело маркетинговое исследование бренда компании. Оно также включало в себя оценку лояльности реальных покупателей и уточнение характеристик потенциальных клиентов ДОМКОРа. Исследование охватило Набережные Челны, Альметьевск и Елабугу.

На днях GMK представило руководству ДОМКОРа результаты исследования. Главный из них – существующий бренд высокоэффективен в категории «Узнаваемость». Особенно в Альметьевске, где на просьбу припомнить названия застройщиков, 81% респондентов сразу отвечали: «ДОМКОР». Удовлетворенность продуктом в среднем по всем городам присутствия компании также оказалась на высоком уровне – 74% респондентов высказались, что покупкой жилья от ДОМКОРа они оказались довольны.

79,8% опрошенных нравятся наши жилые комплексы в целом. Они отметили хорошую инфраструктуру, детские площадки, наличие школ и детских садов. При этом жильцы посетовали, что им хотелось бы побольше парковочных мест.

90,6% клиентов высоко оценили взаимодействие со специалистами ДОМКОРа при подборе квартиры и сопровождении покупки.

Помимо результатов маркетингового исследования специалисты GMK предложили векторы дальнейшего развития бренда ДОМКОРа.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.