«Домкор Индустрия» устроила праздники ребятам из Дома ребенка и приюта «Асылташ».
Традиционную благотворительную акцию под девизом «Детям на радость!» организовали и провели сотрудники ООО «Домкор Индустрия» для малышей Набережночелнинского Дома ребенка и детей из социального приюта «Асылташ».
На средства, собранные сотрудниками «Домкор Индустрии» детям в Дом ребенка купили и привезли коробки с фруктами, разными видами печенья, соками и предметами гигиены. Еще в подарок малыши получили костюмы лягушат для выступления на празднике. Плюсом к вкусняшкам стала прогулка в парке Победы и катание на каруселях, подаренная 25 дошколятам и организованная депутатом Городского Совета Рустемом Гайнулловым.
Еще один подарок к Дню защиты детей Рустем Гайнуллов сделал воспитанникам социального приюта «Асылташ». Двадцать ребятишек на отдельном автобусе привезли в челнинский дельфинарий, где они зарядились позитивом, аплодируя трюкам водоплавающих артистов. А после представления всем детям подарили наборы для раскрашивания и мыльные пузыри, так же ребят угостили сладостями и соком.
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.