ДОМКОР дарит полмиллиона рублей!

10 января Продажа

При покупке квартиры в доме 17А-III-15 застройщик предоставит скидку в 500 000 рублей на ремонт.

ДОМКОР начинает год с грандиозного предложения. Покупая квартиру в 4-этажном доме 17А-III-15, вы получите скидку до 500 000 рублей на ремонт!

17А-III-15 – это новый дом ДОМКОРа в ЖК «Красные Челны», первая наша четырехэтажка повышенной комфортности. Он создан с заботой о тех, кто мечтает о тишине и уюте, но не готов уезжать из города. Дом находится рядом с частной застройкой на берегу реки Мелекеска неподалеку от набережной им. Габдуллы Тукая. Продуманные планировки помогут вам с умом использовать каждый квадратный метр квартиры, а собственная кладовка на первом этаже позволит избавить новое жилье от лишних нагромождений.

Чтобы вы смогли создать свой неповторимый интерьер, квартиры сдаются в предчистовой отделке: стены готовы к поклейке обоев, осуществлена полусухая стяжка пола с нанесением трассировки сетей. Уже установлены деревянные окна с двойным стеклопакетом, надежная стальная дверь с двумя замками, а также настенные газовые котлы.

В доме представлены 1- и 2-комнатные квартиры. Выбирайте и получите от ДОМКОРа скидку для выполнения чистовой отделки. Но это еще не все. Каждый покупатель также получит в подарок индивидуальный дизайн-проект кухни. Все подробности – в Центре недвижимости ДОМКОРа по телефону: 8 (8552) 51-40-11.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
 

15 мая Быть на высоте. Точнее, на «Высоте 45».

14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.