«Домик, дай пять!»

13 декабря

Нижнекамск стал третьим городом, принявшим большой детский праздник от ДОМКОРа «Мой любимый дом».

10 декабря в Комплексном музее Нижнекамска вновь гостили ростовая кукла Домик, Веселый Строитель и Пират. И не просто гостили, но и выполняли важную домкоровскую миссию – участвовали в награждении юных художников – победителей конкурса рисунков «Мой любимый дом».

Как и в других городах, творческое жюри, состоявшее из преподавателей Камского института искусств и дизайна, определило 36 победителей в 8 номинациях. Кроме того, в домкоровском конкурсе обязательно есть и несколько призеров из числа взрослых – это авторы лучших снимков, где запечатлены маленькие художники в процессе создания своих шедевров. В столице нефтехимии таковых оказалось трое.

И вот для всех этих маленьких и больших победителей ДОМКОР устроил настоящий фейерверк эмоций. Во-первых, каждому участнику праздника достались персональный диплом, подарок и фото с забавными героями. А во-вторых, им вновь дали возможность творить! Преподаватель школы №27 Елена Потемкина вместе со своими учениками-подопечными провела для малышей мастер-класс по изготовлению из заранее приготовленных материалов новогоднего сувенира – симпатичного домика под елочку.

В общем, все юные мастера уходили домой с целой охапкой подарков, и думается, предновогоднее настроение ДОМКОР им обеспечил.

Список победителей конкурса «Мой любимый дом» в Нижнекамске находится здесь. А с фотоотчетом с нашего праздника можно ознакомиться в фотогалерее.

 


Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.
 

24 сентября И однушки тоже

ДОМКОР расширил условия акции «Скидка на каждого ребенка».
 

22 сентября «Адымнар» делает следующий шаг

ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
 

16 сентября ЖК «Южный»: стройка продолжается

Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.