Подъезды в доме 20/04 будут оформлены по индивидуальному дизайн-проекту.
Если ли аргументированный ответ на вопрос: почему подъезды в России принято красить в жуткий зеленый цвет? Как бы то ни было, все больше людей высказываются о том, что им отнюдь не безразлично состояние мест общего пользования в их домах. Это, например, подтвердил недавний опрос в популярном паблике Набережных Челнов во «Вконтакте». В голосовании поучаствовало больше 5700 тысяч пользователей и подавляющее большинство (90,8%) ответили, что им важно, как выглядят подъезды в их домах.
Что, надо сказать, вполне ожидаемо. Вот для сравнения слева типичный подъезд практически любого российского дома, а справа – стандартная домкоровская новостройка. В каком доме приятнее находиться?

Да и зеленый, собственно, может быть разным. Обычно подъезды домкоровских домов оформляются в спокойных светлых тонах – просто и со вкусом. А с недавнего времени ДОМКОР стал разрабатывать индивидуальные дизайн-проекты мест общего пользования для некоторых своих знаковых объектов. Воплощены они, например, в доме 36-8-4, первой башне ЖК «Тюльпан», доме на улице Ленина, 191 в Альметьевске. А вот так будут выглядеть подъезды в доме 20/04 ЖК «Дружный».
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.