Дом 20/08, с заселением!

10 октября Продажа

Сегодня ДОМКОР досрочно заселяет очередной дом ЖК «Дружный» в Замелекесье.

10 октября с самого утра ДОМКОР начал раздавать ключи покупателям квартир в доме 20/08. Он открывает четвертую линию ЖК «Дружный» в 20-м микрорайоне Замелекесья, и первый в своем роде – дома по такому проекту в Набережных Челнах еще не было.

Дом 20/08 – 18-этажный одноподъездный дом серии «Домкор Стандарт 1.3» с трехслойными стеновыми панелями. В башне представлено 179 квартир. Новый дом отличает разнообразие планировок – на этаже расположены и студии, и однокомнатные квартиры разных площадей, а также двух- и трехкомнатные квартиры. При этом их состав сбалансирован, так что покупатели с самыми разными предпочтениями и приоритетами смогут подобрать наиболее подходящий вариант как по площади, так и по расположению.

Большая часть квартир в доме 20/08 уже обрела своих хозяев, однако еще есть возможность обзавестись комфортной квартирой в доме, отвечающим современным трендам.

 

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
26 октября ДОМКОР раскачал «Бомбей»

Компания провела турнир по боулингу среди своих сотрудников.
 

22 октября Получили признание

ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
 

19 октября Чисто, потому что мы убрались

Более 1000 домкоровцев вышли на городской субботник в Набережных Челнах.
 

16 октября Альметьевцам такое тоже нужно

Риелторы из Альметьевска побывали в урбан-туре по ЖК ДОМКОРа в Набережных Челнах и Нижнекамске.
 

13 октября «Мой любимый дом»: пошли рисунки!

В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
 

12 октября Защита от угрозы

ООО «Домкор Индустрия» представило укрытие от БПЛА.
 

02 октября «Наш ДОМКОР»: в разгар осени

Вышел очередной номер корпоративной газеты ДОМКОРа.
 

01 октября У сирот будет жилье

В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
 

30 сентября Соципотека: переходим к новому этапу

В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
 

30 сентября Готовь кровлю летом

«Домкор Индустрия» подготовилась к холодам.