Сегодня ДОМКОР досрочно заселяет очередной дом ЖК «Дружный» в Замелекесье.
10 октября с самого утра ДОМКОР начал раздавать ключи покупателям квартир в доме 20/08. Он открывает четвертую линию ЖК «Дружный» в 20-м микрорайоне Замелекесья, и первый в своем роде – дома по такому проекту в Набережных Челнах еще не было.
Дом 20/08 – 18-этажный одноподъездный дом серии «Домкор Стандарт 1.3» с трехслойными стеновыми панелями. В башне представлено 179 квартир. Новый дом отличает разнообразие планировок – на этаже расположены и студии, и однокомнатные квартиры разных площадей, а также двух- и трехкомнатные квартиры. При этом их состав сбалансирован, так что покупатели с самыми разными предпочтениями и приоритетами смогут подобрать наиболее подходящий вариант как по площади, так и по расположению.
Большая часть квартир в доме 20/08 уже обрела своих хозяев, однако еще есть возможность обзавестись комфортной квартирой в доме, отвечающим современным трендам.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.