В ДОМКОРе сформирован антикризисный штаб в связи с эпидемией коронавируса.
Задача антикризисного штаба во главе с генеральным директором холдинга Муниром Гайнулловым – обеспечение бесперебойной работы всей производственной цепочки ДОМКОРа на фоне эпидемии коронавируса.
На сегодня профильными блоками антикризисного штаба разрабатывается комплекс мероприятий с тем, чтобы успешно противостоять распространению опасной инфекции среди персонала холдинга «ДОМКОР» и выполнить все взятые на себя обязательства перед участниками долевого строительства, партнерами и инвесторами.
Службой управления персоналом рассматривается вопрос целесообразности перевода ряда сотрудников, входящих в группу риска по коронавирусу, на удаленную работу. Для этого готовится соответствующая IT-инфраструктура.
Идет работа по обеспечению наиболее проходимых мест офисов и предприятий холдинга дезинфицирующими средствами. Прорабатывается вопрос закупки пирометров для проведения замеров температуры тела всех входящих в офисы и помещения холдинга людей.
В случае необходимости доступ на предприятия может быть ограничен. Решение об этом будет принято антикризисным штабом ДОМКОРа, исходя из текущей ситуации.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.