Он будет у каждой квартиры в доме 17А-III-15.
На позапрошлой неделе начались продажи квартир в новом домкоровском доме в Красных Челнах – 17АIII-15. Интересен он помимо всего прочего еще и тем, что бонусом к каждой квартире идет так называемый «келлер». Так в Европе величают кладовые комнаты, вынесенные за пределы комнаты.
Они оборудованы в цокольном этаже дома 17АIII-15, у каждой кладовки отдельный вход с металлической дверью. Эти помещения оборудованы вентиляцией, в них есть электричество. Здесь вы сможете хранить все, что угодно: от дачного урожая до банок с солениями, от лыжной палки до целого велосипеда, от оставшегося после ремонта куска линолеума до запчастей для автомобиля. Да и вообще все, что жалко выкидывать. Вам не придется захламлять ненужными пока вещами балкон и квартиру. Для этих целей у вас будет свой келлер.
Ну а приобрести квартиру вместе с ним можно на страничке дома 17АIII-15, а также в Центре недвижимости ООО «ДОМКОР» по адресу проспект Х. Туфана, дом 13/02а корпус 1 или звоните нам по телефону: (8552) 51-40-11.
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.