ДОМКОР продлил акцию «Цветы жизни».
Семьям с детьми покупка квартиры у ДОМКОРа обходится дешевле! С мая прошлого года у нас действует акция «Цветы жизни», и недавно мы продлили ее до 31 марта 2018 года. Итак, согласно ей, каждый несовершеннолетний ребенок в вашей семье принесет вам скидку в 30 тысяч рублей. То есть чем больше у вас семья, тем меньше для вас будет стоимость новой квартиры от ДОМКОРа.
Акция «Цветы жизни» действует при покупке жилья площадью больше 79 кв. м практически во всех новостройках ДОМКОРа, кроме ЖК «Янтарный» (дом 21/24), ЖК «Тюльпан», дома 36-8-4, башни на улице Ленина, 191 в Альметьевске.
Все подробности и предложения квартир в разных частях Набережных Челнов представлены здесь, а также в Центре недвижимости ООО «ДОМКОР» по телефону: (8552) 51-40-11, адрес: проспект Хасана Туфана, дом 13/02а, корпус 1.
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.