ДОМКОР поздравил своих пенсионеров с Днем старшего поколения.
С 1 октября в России отмечается декада старшего поколения. По давней и очень светлой традиции в этот период в ДОМКОРе чествуют коллег, ушедших на заслуженный отдых. Обычно к этому празднику для них устраиваются мероприятия с концентрами, дарятся подарки. Но в конце сентября власти Набережных Челнов приняли решение отменить все массовые мероприятия в городе, в том числе касающиеся Дня старшего поколения. Их разрешили проводить лишь на уровне коллективов предприятий, однако в ДОМКОРе решили не рисковать здоровьем коллег-пенсионеров, ведь они входят в группу риска.
Большой праздник для них проводить не стали, но вот традиционных подарков никто не отменял. Домкоровцы старшего поколения – а их у нас 685! –получили к празднику денежный подарок.
Надеемся, что следующий День старшего поколения будет праздноваться полномасштабно.
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.