Акция пройдет онлайн.
Акция «Бессмертный полк», ставшая в последние годы одним из символов празднования Дня Победы в этом году состоится, но в онлайн-формате. Поучаствовать в ней может каждый, кто хочет почтить память своего родственника-ветерана. Для этого нужно написать небольшой текст о своем ветеране, подготовить его фотографию и разместить на сайте 2021.polkrf.ru.
Сотрудники ДОМКОРа также могут рассказать о своих родственниках-героях и в инстаграме компании. Для этого нужно разместить фото ветерана на своей личной страничке в инстаграме, указав хештег #Бессмертныйполкдомкор. Информация о нем ветеране будет продублирована в соцсети ДОМКОРа.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.