Альметьевск: ждем новоселья

20 марта Продажа

На экскурсию по строящемуся дому микрорайона «Алсу» пришли около 100 будущих жильцов.

Вторая очередь дома №33 по улице Рината Галеева практически готова к заселению – в этом альметьевцы убедились, побывав на экскурсии по новостройке. Ее для будущих жителей микрорайона «Алсу» ДОМКОР провел 17 марта.

9-подъездная десятиэтажка начала строиться в конце 2016 года. Первая очередь этой новостройки (7-9 подъезды) стала первым объектом, сданным ДОМКОРом в этом году. Недолго осталось ждать ввода в эксплуатацию и второй очереди (4-6 подъезды) – строительные работы по объекту практически завершены. У будущих новоселов, а на экскурсию пришли около ста человек, была возможность осмотреть четвертый подъезд дома, ДОМКОР открыл для них квартиры на 1-2 этажах. Здесь же они могли побеседовать с представителями застройщика и генподрядчика. И самый частотный вопрос, который экскурсанты адресовали им, звучал так: «А можно заселить нас досрочно?».

По условиям, обозначенным в договоре долевого участия по дому на улице Рината Галеева, 33, покупатели квартир в 4-9 подъездах должны получить заветные ключи не позднее 30 апреля. Так что будущие жильцы уже могут начинать постепенно готовиться к переезду.

Что же касается первых трех подъездов дома, то там продолжаются строительные работы, а заселение намечено на конец лета. 

Свободные квартиры в этом доме еще есть. Ознакомиться с имеющимися вариантами, выбрать и забронировать понравившуюся «однушку», «двушку» или «трешку» можно на странице дома по улице Галеева, 33, или обратившись в Центр недвижимости ООО «ДОМКОР» в Альметьевске по адресу: пр. Строителей, 68 или по телефону: (8553) 22-67-27.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
 

15 мая Быть на высоте. Точнее, на «Высоте 45».

14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.