ДОМКОР начинает строительство нового дома в микрорайоне «Алсу».
ДОМКОР начинает реализацию нового проекта в Альметьевске. По улице Строителей появится жилой комплекс из 18-этажных башен. Строительство первого дома уже стартовало.
Он получит адрес улица Строителей, 70А. Как было сказано выше, это будет 18-этажный одноподъездный дом башенного типа. Наружные стены запроектированы из однослойных железобетонных изделий, утепленных по системе навесного вентилируемого фасада с облицовкой плитами и композитными панелями. На крыше дома будет расположена котельная. На первом этаже предусмотрены встроенные помещения с отдельными входами, где смогут разместиться офисы, магазины, объекты инфраструктуры шаговой доступности.
Дом рассчитан на 174 квартиры: от комфортных студий до вместительных «трешек». Подъезд будет отделан по индивидуальному дизайн-проекту и будет выглядеть так.
ЖК «Время» стал обладателем лидирующих позиций сразу в двух номинациях от Единого ресурса застройщиков.
В оргкомитет конкурса рисунка начали поступать первые работы.
В селе Базарные Матаки завершается строительство трех домов для детей-сирот. Проект этих объектов был разработан ООО «Домкор Проект НЧ».
В 78-м микрорайоне начался монтаж трех домов по заказу Госжилфонда.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.