ДОМКОР продолжает серию экскурсий для партнеров по флагманским объектам строительства.
13 октября первый дом жилого комплекса «Vivaldi» посетили с ознакомительным визитом представители одного из крупнейших в стране агентств недвижимости «Этажи».
20 специалистов наметанным профессиональным взглядом оценили просторный подъезд дома 17А-28, эстетично оформленные места общего пользования, шикарные виды, открывающиеся из окон на верхних этажах, и, конечно, сами квартиры. На специально подготовленном для показов демоэтаже они рассредоточились по «однушкам», «двушкам» и «трешкам» и внимательно, а где-то даже придирчиво осматривали их, чтобы потом в деталях рассказать об увиденном своим клиентам.
В качестве ключевых преимуществ ДОМКОРа опытные риелторы назвали суперпродуманные, комфортные для жизни планировки, чистовую отделку и качественные материалы, которые в ней используются.
С интересом они отнеслись и к информации о том, что третий дом жилого комплекса 17А-30 будет сдаваться в предчистовой отделке white-box: у каждого ведь есть клиенты, желающие сделать ремонт в квартире «под себя»!
Ну, и напоследок некоторые «экскурсанты» признались, что уже присмотрели в ЖК «Vivaldi» жилье для себя или для своих близких. А кое-кто даже купил. З
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».
ДОМКОР отпраздновал свой главный праздник в узком кругу и вместе с городом.
Вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
Ответ на этот вопрос 31 июля узнали дети сотрудников ООО «Домкор Индустрия».
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.