40 лет вместе

08 июля

Главу холдинга «ДОМКОР» и его супругу наградили медалью «За любовь и верность».

8 июля во Дворце торжеств Набережных Челнов состоялся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. На мероприятии, в котором участвовал мэр города Наиль Магдеев, чествовали 9 супружеских пар, чьи союзы насчитывают уже не один десяток лет и являются примером подлинной любви и преданности для молодого поколения.

Медалью «За любовь и верность» были награждены супруги Гайнулловы. Мунир Анварович и Фания Замалиевна познакомились еще в студенческие годы, когда учились в Казанском инженерно-строительном институте. Их семейному союзу уже более 40 лет. Глава семейства более 25 лет посвятил строительной отрасли Набережных Челнов, является заслуженным строителем Российской Федерации и Республики Татарстан и на сегодня возглавляет одну из самых известных строительных компаний региона – ООО СЗ «ДОМКОР». Фания Замалиевна трудилась в таких организациях, как ООО «РенАвтоЦентре», ООО СЗ «ДОМКОР», а затем посвятила себя семье.

Вместе они воспитали двух детей, которые продолжили дело родителей и также пошли в строительство. У четы Гайнулловых трое внуков, все они учатся в школе.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
23 апреля ЖК «КАМАЗ»: ход строительства

Госжилфонд проинспектировал ход строительства домов для работников ПАО «КАМАЗ».
 

22 апреля Соципотека: на низком старте

В 29-м микрорайоне Нижнекамска скоро начнется строительство 18-этажного соципотечного дома.
 

17 апреля ЖК «Романтики»: старт продаж

С сегодняшнего дня квартиры в новом ЖК ДОМКОРа доступны для покупки.
 

15 апреля InterConPan – 2025: инновации для индустриального домостроения

Делегация ДОМКОРа участвует в международной научно-практической конференции.
 

09 апреля Новые скидки

Еще три компании решили предложить сотрудникам ДОМКОРа особые условия на свою продукцию и услуги.
 

07 апреля Склады нарастили емкость

ООО «Домкор Индустрия» провела модернизацию склада готовой продукции.
 

03 апреля «Наш ДОМКОР»: романтичный

Вышел свежий номер корпоративной газеты компании.
 

02 апреля Алло, мы ищем субподрядчиков

На нашем сайте появился раздел «Тендеры».
 

31 марта Турнир по боулингу…

… прошел среди работников ООО «Домкор Индустрия».
 

27 марта Скоро заселение

Очередной арендный дом для работников КАМАЗа заселится в апреле.