36-8-4: С новосельем!

05 сентября Продажа

31 августа ДОМКОР заселил дом 36-8-4.

Последний день лета стал радостным, по крайней мере, для ста челнинских семей. 31 августа ДОМКОР раздал ключи покупателям квартир в башне 36-8-4 – дом заселен!

В этом доме ДОМКОР представил просторные места общего пользования с дизайнерской отделкой, современное лифтовое оборудование, удобные и разнообразные планировки. А больше всего жильцы нового дома порадовались улучшенной чистовой отделке квартир. В доме 36-8-4 впервые в полном объеме был воплощен недавно принятый в ДОМКОРе класс отделки «Стандарт». Качественный прочный линолеум, матовые натяжные потолки, влагостойкие виниловые обои, межкомнатные двери с ПВХ-покрытием, акриловые ваннами и импортная сантехника в санузлах – это лишь часть того, что ДОМКОР применил в отделке дома 36-8-4.

Желаем новоселам счастливой и беззаботной жизни в новом доме! А если вы хоте к ним присоединиться, то в этой башне еще осталось несколько не проданных квартир, ознакомиться с вакантными предложениями можно на странице дома 36-8-4.

 

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
 

15 мая Быть на высоте. Точнее, на «Высоте 45».

14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.