30 ноября началось заселение дома 17А-III-13.
В ЖК «Красные Челны» отмечается второе новоселье в этом году. Напомним, что месяц назад ДОМКОР досрочно заселил дом 17А-III-6, а 30 ноября переезжать в новые квартиры начали покупатели жилья в соседней десятиэтажке 17А-III-13.
Жильцы въезжают в дом с индивидуальным дизайном подъездов, в квартирах выполнена отделка из качественных материалов, установлены сантехника и приборы учета. Каждому жильцу этого компактного дома, на каждом этаже которого находится только по 4 квартиры, предусмотрено машино-место.
Ну и добавим, что ЖК «Красные Челны» по-прежнему остается лучшим жилым комплексом Татарстана в сегменте класса «Стандарт» по версии Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ). По данным на 1 декабря 2020 года «Красные Челны» сохраняют этот статус, серьезно опережая 274 жилых комплекса, в том числе комфорт- и бизнес-класса.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.