ЖК «Дружный: стройка расширяется

25 июня Строительство

ООО «Домкор Строй» начинает подготовку к строительству еще двух домов в 25-м микрорайоне.

25-й микрорайон Замелекесья раздается вширь! ООО «ДОМКОР» начал осваивать этот микрорайон, который станет продолжением ЖК «Дружный», в начале нынешнего года. К концу июня первый объект 25/03 дошел до стадии монтажа, а второй 25/05 – до этапа ростверка.

И вот ООО «Домкор Строй» начинает работы по строительству еще двух объектов. Четырехподъездная десятиэтажка 25/06 встанет напротив дома 25/05. Она рассчитана на 160 квартир. На стройплощадке этого объекта к данному моменту идет разработка котлована и динамические испытания свай.

Второй объект – 5-подъездный дом 25/07. В нем будет 200 квартир. Дом встанет перпендикулярно проспекту Фоменко и вместе с 25/05 и 25/06 образует закрытое дворовое пространство.

Ну а что касается первый домов микрорайона, напомним, что старт продаж квартир в доме 25/03 уже объявлен. В доме представлены 44 однокомнатные квартиры, 100 «двушек» и 76 «трешек». Все подробности, планировки и возможность забронировать за собой понравившуюся квартиру – на странице дома 25/03.

 

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
22 июля Соципотека: обсудили ход строительства

21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
 

02 июля «НАШ ДОМКОР»: верим в свои силы

Вышел новый номер корпоративной газеты компании.
 

30 июня Чем больше детей, тем дешевле квартира

ДОМКОР запускает акцию для семей с детьми.
 

23 июня ЖК «Романтики»: старт продаж дома 22-13

Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
 

17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

11 июня Порадовали малышей

В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.