ООО «Домкор Строй» приступил к монтажу дома 20/12.
ООО «Домкор Строй» монтаж 18-этажного дома 20/12, старт продаж квартир в котором был объявлен в конце прошлого года.
Дом 20/12 представляет собой здание башенного типа на 161 квартиру. Его наружные стены запроектированы из трехслойных железобетонных панелей со стеклопластиковыми связями и эффективным утеплителем. А это означает, что жители дома 20/12 мерзнуть не будут.
На каждом этаже предусмотрено 9 квартир с различным составом комнат, включая студии. Новоселам не придется тратиться на ремонт, ведь квартиры сдаются с улучшенной чистовой отделкой и можно начинать обживаться в них хоть с момента получения ключей. В доме предусмотрено два больших лифта, а на первом этаже выделены помещения для хранения колясок и велосипедов.
Во дворе будут созданы все условия для игр на свежем воздухе, а родители малышей, безусловно, оценят наличие детского сада буквально в двух шагах от дома.
Завершение строительства дома 20/12 запланировано на конец 2025 года.
Строительство первой очереди 78-го микрорайона близится к завершению.
В ЖК «Высота 45», который ДОМКОР возводит в пос. Сидоровка, стройка в самом разгаре.
Делегация ДОМКОРа в пятый раз подряд участвует в крупнейшем форуме для девелоперов.
К Программе лояльности для сотрудников компании примкнули новые партнеры.
Сегодня ДОМКОР заселяет свой первый коммерческий дом в Нижнекамске.