Сегодня Госжилфонд начал выдавать ключи новоселам дома 63/11.
С 6 сентября дом 63/11 принимает своих жильцов! Сдан он был в конце августа и его готовность к заселению проверил лично президент Татарстана Рустам Минниханов. 28 августа он вместе с полпредом президента России в ПФО Игорем Комаровым осмотрел дом и поставил ему высокую оценку. И вот накануне заказчик строительства дома 63/11 Госжилфонд объявил о том, что будущие жильцы могут готовиться к переезду. Для большего удобства раздача ключей от квартир отдельно по каждому подъезду – их четыре.
Что же касается других соципотечных домов, которые ДОМКОР строит в 63-м микрорайоне, то сейчас здесь идет работа над двумя объектами – 63/01 и 63/12. Обе десятиэтажки находятся в высокой степени готовности, там в настоящее время идет отделка квартир, электромонтажные и сантехнические работы, благоустройство. Планируется, что строительство этих домов будет полностью завершено к концу года.
А между тем, Госжилфонд проанонсировал начало строительство в 63-м микрорайоне еще двух домов – 63/21 и 63/23. Сейчас идет подготовка документации для того, чтобы этот процесс начать.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».