В 63-м микрорайоне к завершению подходит монтаж одного из двух строящихся домов.
В 63-м микрорайоне ООО «Домкор Строй» неустанно ведет работу по строительству двух домов по заказу НО «Госжилфонд при президенте РТ». Результаты труда строителей видны невооруженным взглядом: на огромном пустыре за улицей 40 лет Победы высится почти полностью смонтированный 5- подъездный дом 63/21. Монтаж одного из блоков завершен, два других – выросли до чердака. Для сокращения сроков строительство одновременно с монтажом железобетонных конструкций на объекте ведется установка окон, в доме идут электромонтажные и сантехнические работы, установка лифтов.
Второй соципотечный дом – 63/23 – тоже активно строится. Объект этот в два раза больше своего соседа, в нем 11 подъездов. Часть из них смонтированы до последних 10-х этажей, остальные находятся на этапе 4 и 1 этажей. И также, как и в доме 63/21, здесь во всю идет установка окон, проведение электроснабжение и сантехнические работы.
Оба дома планируется сдать к концу текущего года. В них должны заселиться в общей сложности 594 семьи бюджетников и льготников.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.