ТОП-менеджмент ДОМКОРа принял участие в III конференции «Цифровизация в строительном бизнесе»
Генеральный директор ООО «Домкор Строй» Юлия Доронкина и директор по производству ООО СЗ «ДОМКОР» Ильгам Азизов стали участниками III конференции Цифровизация в строительном бизнесе», организованной организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. Мероприятие прошло 12 октября в Москве, в его рамках руководители строительных компаний со всей России делились своими кейсами, успехами и проблемами, с которым они сталкиваются при переходе к BIM-технологиям.
Юлия Доронкина была приглашена на конференцию в качестве модератора.
Главными темами обсуждения стали направления цифровизации строительной отрасли и факторы, сдерживающие ее, создание единой IT-экосистемы компании, применение BIM-технологий для оперативного управления стоимостью и сроками строительства, а также способы упрощения сделок с недвижимостью для покупателей.
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.