Хорошая школа в ДОМКОРе

03 июня Строительство

Выходец из «Домкор Строя» возглавил одно из ключевых управлений исполкома города.

Сегодня мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев представил новых начальников управление, одним из них стал выходец из ДОМКОРа – Айрат Ганиев. Он возглавил управление архитектуры, градостроительного и жилищного развития.

– Молодой. Хороший послужной список. Прошел серьезную подготовку и хорошую школу компании «ДОМКОР». Есть хороший производственный опыт, практический багаж, – отозвался о нем мэр города. – Набережные Челны всегда был городом строителей. Более 300 тысяч квадратных метров жилья ежегодно вводим, большое количество объектов. Одним словом, для молодого человека есть, где активно работать. Я думаю, все у вас получится, успехов вам на работе.

30-летний Айрат Ганиев стал одним из самых молодых начальников управления. В 2011 году окончил Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «Промышленное и гражданское строительство». После окончания вуза отслужил в армии, вернувшись, устроился в «Строительно-монтажный трест Домостроительного комбината» (ныне – ООО «Домкор Строй») мастером строительных и монтажных работ. В 2013 году стал прорабом, а в феврале 2017-го назначен начальником строительного монтажного участка №2 ООО «Домкор Строй». В мае этого же года пришел в исполком города начальником отдела строительства и инженерной инфраструктуры, был заместителем начальника управления.

Новости ДОМКОРа

Другие новости

СМИ о нас
17 июня Движение вперед

ДОМКОР участвует в крупнейшем форуме по недвижимости «Движение».
 

15 июня ЖК «Романтики»: строительство набирает обороты

ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
 

08 июня Шаг навстречу будущему дому

6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
 

04 июня Соципотека: пересекли экватор

В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
 

03 июня «Наш ДОМКОР»: на пороге лета-2026

Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.
 

28 мая Посмотреть на «Время»

ДОМКОР еженедельно проводит экскурсии для риелторов по ЖК «Время».
 

27 мая ЖК «Время»: старт продаж

ДОМКОР начал продажи квартир в доме 47-02.
 

25 мая Квартира хорошая, проект – прекрасный

ЖК «Vivaldi» отпраздновал второе новоселье – 25 мая ДОМКОР раздавал ключи покупателям квартир в доме 17А-29.
 

20 мая Просто лучшие управляющие компании!

УК «Строим будущее» признали одной из ведущих управляющих компаний республики.
 

15 мая Быть на высоте. Точнее, на «Высоте 45».

14 мая ДОМКОР заселил дом по улице Карманова, 45 в Сидоровке.