Появится он в 35-м микрорайоне города.
ООО «Домкор Строй» приступает к строительству еще одного детского сада в Нижнекамске. Напомним, всего несколько месяцев назад, 1 сентября президент Татарстана Рустам Минниханов открывал детсад «Мы», к строительству которого прижили руку домкоровские специалисты. Также как и еще двум садикам, «заселенным» в Нижнекамске в 2014 году.
Свой четвертый по счету детский сад ООО «Домкор Строй» возводит в 35-м микрорайоне на месте заброшенного долгостроя. Образовательное учреждение рассчитано почти на 300 мест. Как говорят местные жители, они 20 лет ждали, когда в их дворе появится садик, и вот мечты сбываются. В микрорайоне на данный момент проживает около 1000 детей, родители вынуждены водить малышей в дошкольные учреждения вдали от дома. Поэтому все с нетерпением ждут, когда откроется запись в новый детсад. А достроен он будет уже в наступающем году! Пока же строители только начали монтировать фундаментные блоки.
Добавим, что параллельно ООО «Домкор Строй» возводит детский сад и в Набережных Челнах. Строится он в 20-м микрорайоне Замелекесья. Работы также находятся на этапе монтажа фундаментных блоков.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.
Начальник IT-службы ДОМКОРа Алексей Одинцов стал победителем кросс-триатлона «Черное золото».