Разрешение на ввод получили дом 25/05 ЖК «Дружный» и третья очередь дома на улице Рината Галеева, 35.
получил разрешение на ввод сразу двух объектов. Речь идет, во-первых, о 5-подъездной десятиэтажке 25/05 ЖК «Дружный». Это второй из четырех жилых объектов, которые ДОМКОР строит в 25-м микрорайоне Замелекесья. До конца года ожидается и заселение покупателей квартир в этом доме.
И, во-вторых, ДОМКОР может со всеми основаниями считать огромный 9-подъездный дом по адресу улица Рината Галеева, 35 окончательно достроенным – исполком Альметьвского района выдал застройщику разрешение на ввод в эксплуатацию последней 3 очереди объекта. В ближайшее время покупатели квартир в 1-3 подъездах присоединяться к тем, что были заселены ранее.
Таким образом, ДОМКОРу остается до конца года завершить строительство лишь дома 63/21 и годовой план по вводу жилья можно считать выполненным.
ДОМКОР объявил старт продаж в третьем доме ЖК «Адымнар» в Елабуге.
Завершается монтаж нового жилого комплекса ДОМКОРа в Альметьевске.
15 сентября стартует конкурс рисунка «Мой любимый дом» от строительного холдинга «ДОМКОР»!
Начальник IT-службы ДОМКОР принял участие в ультрамарафоне по самой северной пустыне планеты.
УК «Строим будущее» создала для фестиваля цветов цветочную копию одного из самых узнаваемых символов Набережных Челнов.
ДОМКОР принял участие в праздновании 400-летия Набережных Челнов.
В «Домкор Строе» определили победителей конкурсов профмастерства.