Исполком Набережных Челнов выдал соответствующее заключение.
Строительство соципотечного дома 63/15 завершено, объект успешно прошел всевозможные проверки и на днях получил от исполкома Набережных Челнов разрешение на ввод в эксплуатацию. А это означает, что 403 семьи, которые приобрели квартиры в нем, могут настраиваться на скорый переезд на новое место.
Напоминаем, что этот дом построен по заказу НО «Госжилфонд при Президенте РТ», и все вопросы, касающиеся заселения находятся в его компетенции.
63/15 – 11-подъездный 10-этажный дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, в которых могут разместиться офисы, магазины, аптеки и различные объекты, что называется, соцкультбыта. Дом рассчитан на 403 квартиры с чистовой отделкой, в них уже установлены приборы учета, сантехника, электрические плиты. Все готово к заселению!
21 июля руководство Госжилфонда проинспектировало ход строительства соципотечных объектов в Нижнекамске и Набережных Челнах.
Квартиры в строящемся доме 22-13 можно купить прямо сейчас.
ДОМКОР приступил к застройке второго квартала нового жилого комплекса в Замелекесье.
В «Домкор Индустрии» в очередной раз доказали, что чужих детей не бывает.
6 июня ДОМКОР принял участие в Ярмарке недвижимости в Альметьевске.
В 29-м микрорайоне Нижнекамска продолжается строительство двух соципотечных домов.
Сегодня вышел очередной номер корпоративной газеты компании.